Четверг, 28.03.2024, 20:28

Главная » 2010 » Июнь » 16 » В гостях у сказки оказаться просто!
В гостях у сказки оказаться просто!
Добро пожаловать в
Музей Русской Сказки!
           Попав в наш музей Вас ждет увлекательное путешествие в волшебный мир, где будет интересно и детям и взрослым. У наших ворот Вас встретит всезнающий Дядюшка Чур, обрядит в обереги - русские головные уборы, и проводит на волшебную полянку к забавной и веселой Бабе-Яге, которая все расскажет и покажет.
         Полянка населена героями народных сказок, добрыми и веселыми: Лель играет на дудочке, Балда с бесенком играет, Репка выросла большая пребольшая, Коза с козлятами играет, лесные жители из теремка на гостей поглядывают. Баба-Яга гостей на смекалку и ловкость проверит, бои богатырские среди  гостей проведет, да товарами сказочные предложит. А если кто из гостей сам захочет в сказочный образ войти, нарядит того Фотографиня в костюмы сказочные! На полянке завяжите вы ленточку на Дерево Желанное, которое обязательно сбудется!

После испытаний на полянке всезнающий Дядюшка Чур приоткроет таинственные секреты Лукоморья, где поселились Кощей Бессмертный, Черномор, Анчутка, Леший, Русалка, Водяной, Лихо Одноглазое, Соловей-Разбойник и прочая сказочная нечисть. Есть в Лукоморье вещи дивные: ковер-самолет, гусли-самогуды, сапоги-скороходы, скатерть-самобранка, шапка-невидимка и меч-кладенец.
      По окончании путешествия Вас ждет Масленица в закусочной "Емеля", где угостят Вас угощением вкусным из настоящих русских чугунков!

Стоимость экскурсии (включается посещение, угощение, фото на память на каждый билет) - 300 рублей с человека.
Музей ждет вас в субботу и воскресенье с 11-00 до 18-00 по адресу: Среднеахтубинская пойма, п. Кировец, ул. Ленина, 16.
Групповые заявки и подробная информация по телефону: 8-904-408-36-37.
Просмотров: 4193 | Добавил: Marmisha | Рейтинг: 4.3/3
2 avita
0
Ни разу не была у Вас, хотя живу рядом. На каникулах возможно приедим! biggrin